Сайт Оксаны Пупышевой

 

Грация

Грация приносит красоту.  Грация просто означает ауру окружающую тотальное расслабление.

Если вы живете спонтанно,  каждый момент решает,  каким ему быть.  Один момент не определяет другой; ум просто остается открытым.  Следующий момент будет решать за себя;  нет никаких планов,  схем, ожиданий.

Сегодняшнего дня достаточно;  не планируйте на завтра — или даже на следующий момент.  Сегодня кончится,  и завтра придет свежим и невинным,  свободным от прошлых влияний,  раскроется само собой,  без всякого вмешательства прошлого.  Это и есть грация.  Посмотрите, как утром распускается цветок.  Просто смотрите... это и есть грация... без всякого усилия — цветок в согласии с природой.  Или посмотрите,  как просыпается кошка:  без всякого усилия — она полна грации.  Вся природа полна грации,  но мы потеряли эту способность из-за своей внутренней раздробленности.

Итак,  просто живите,  и пусть каждый момент решает за себя — не пытайтесь управлять.  Вот что я называю позволением — с него начинается все.  Попробуйте, рискните!

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: