Сайт Оксаны Пупышевой

 

Акварельные фломастеры и карандаши серии Леонардо

305Интересной новинкой являются акварельные карандаши и фломастеры. В состав грифеля акварельных карандашей "Эффект" и "Живопись" входят смешанные цветопрочные пигменты, каолин и воск, растворимый в воде, а также специально отобранные по качеству водорастворимые краски. Уникальность этих карандашей в том, что с их помощью можно сочетать "сухой" грифельный росчерк и мягкий акварельный мазок. Наборы акварельных карандашей "Эффект" (6 цветов) и "Живопись" (12 цветов)  это верный путь к изучению техники акварели.

Помимо разнообразия карандашей к школьному сезону серию "Леонардо" пополнили акварельные фломастеры "Master Color". Износостойкий пишущий элемент способствует сохранению высоких потребительских качеств фломастеров на весь срок использования. Герметичный пластиковый корпус и надежная оболочка капсулы предохраняют чернила от высыхания и испарения, а также способствуют равномерному поступлению чернил к пишущему элементу. Прозрачный вентилируемый колпачок на долго сохраняет натуральные яркие цвета акварельных фломастеров. Фломастеры упакованы в прозрачные пластиковые конверты по 10 и 18 цветов, снабженные держателями.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: