Сайт Оксаны Пупышевой

 

Рабочая встреча с экспертом

В актовом зале техникума состоялась рабочая встреча студентов групп ювелиров и дизайнеров с экспертом в области ювелирного бизнеса и психологии продаж «драгоценностей» Беловым Сергеем Юрьевичем.

1Обязательным условием для участников мероприятия стал дресс-код: для девушек – прическа, платье, туфли, сумочка…а для юношей – пиджак, галстук и другие аксессуары…Это было не случайно, Сергей Юрьевич с первых минут знакомства в обычном учебном помещении решил создать необычную атмосферу и каждый присутствующий своим образом дополнял эту картину.  Встреча предназначена была  для тех, кто учится и работает в области ювелирного искусства и  дизайна.

залВо время встречи студенты имели возможность озвучить интересующие их вопросы и в процессе общения получить исчерпывающие ответы от специалиста и успешного бизнесмена.

Среди основных поднятых на встрече тем:

         как продавать товар?

         как определить спрос?

         как сделать себе имя?

         где искать арт-диллеров?

         отчего отталкиваться?

         как сформировать начальный капитал?

         как именно Вы достигли такого места, какое сейчас занимаете?

         как правильно совмещать творчество и бизнес?

         кончиться ли когда-нибудь спрос на ювелирные изделия?

         как достичь успеха и славы?

         где найти коллекционеров авторской ювелирки?

обсуждениеУчастники имели редкую возможность показать свои работы специалисту по драгоценностям. Эксперт поделится идеями о том, как создать «тело» работы, сосредоточив внимание на выявление «души». Беседа проходила так живо и захватывающе, что мы не заметили как пролетело время и вместо часа запланированного гостем не отпускали его два часа… На прощание мы поблагодарили друг друга аплодисментами, за такое  продуктивно проведенное мероприятие. И конечно с надеждой на продолжение. 

 

Вот в нескольких словах хотелось бы поделиться отзывами студентов:

«Мне кажется, что подобные встречи - это такая лаборатория, где можно в реальном времени  с профессионалом обсудить и  продумывать, что и как можно сделать»

«Нам все очень понравилось. Моя и моя  подруга – ещё студенты, мы только начинаем свой путь в профессии, я была очень довольна, поражена общением, перенесённым с душой в явь. На встрече я участвовала в обсуждениях - очень интересно. Очень увлекательными были советы гостя. Так понравилось, что все имели возможность задать свои вопросы и услышать на них ответы. Хочу поблагодарить нашего классного руководителя за прошедшее мероприятие, неожиданные, важные и полезные рекомендации! Будем  рады, если подобные встречи повторятся и в будущем»

Встреча прошла замечательно – приятная легкая и непринужденная  атмосфера, как-то сразу нашелся общий язык. Всё прошло интересно - читать это одно, а увидеть своими глазами мастера - совершенно другое впечатление. Понравилось - не то слово. Из-за  личных сложностей пришлось уехать раньше, таааак не хотелось уходить! Участвовал в обсуждениях. Очень приятно, спасибо!

«На встречу  пошла по двум причинам. Первая - хотелось встретиться с успешным бизнесменом. Вторая - хотелось посмотреть на человека, которые смог создать и успешно развить свой ресурс. Все, что я ожидала от встречи, я получила - приятное общение с коллегами (и не только), позитивное мышление от гостя  и отличное настроение. Интересно было узнать, как люди строят от истока. Оказалось, очень приятный и доброжелательный человек. Никакого пафоса,  общались на равных, и шутили, и обсуждали. Это очень подкупает. Понравилось все, но все же, надеюсь, что в следующих мастер-классах организаторы найдут возможность предоставить рабочее место, приспособления , хотелось бы в реале прикоснуться к изделиям и что-то самому сделать. Это было бы идеально! И ещё интереснее»

«Столько новых ощущений и информации. Это было просто суперррр!!!! Познакомиться  и обсудить наболевшее вживую. Наговорились от души»   

«Праздник очень понравился. Ощущение было, что  волнение от предстоящей встречи начало охватывать ещё с вечер, когда готовила платье, подбирала всё. Спасибо за чудесное мероприятие. Очень понравилось, очень живое и нескучное общение. И никакого пафоса вообще - это самое ценное, пожалуй. На самом деле, хочешь  задать вопрос - и тут же все исполняется. Настоящий праздник получился!!!! Думала просто зайду и посмотрю, а время пролетело быстро – ни разу не возникло даже мысли покинуть зал. Спасибо за такую интересную встречу!!!!»

зал2

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: