Сайт Оксаны Пупышевой

 

«Калинка: брэнд твоих достижений»

Данное предложение направлено всем студентам города и области, которые обладают активной жизненной позицией в отношении собственной жизни и жизни нашего общества. В отношении своей личной жизни это позиция активного поиска и реализации своих способностей, способностей быть ответственным, успешным, обеспеченным и креативным человеком. В отношении окружающего нас общества - действовать, последовательно и созидательно, оптимизируя нашу повседневную культуру и качество отношений между людьми.

Лучшим механизмом для реализации такой позиции в современном обществе является бизнес, бизнес связанный с неизбежной повседневной процедурой в которой участвует каждый человек – покупка продуктов и общественное питание.

Для этого и создается брэнд Калинка, который позволяет студентам не просто работать и зарабатывать, а работать с удовольствием, быть архитектором новых стратегий и механизмов бизнеса и культуры. Эта работа имеет в своей основе миссию улучшения современного общества, через творческую реализацию личности.

В масштабе национальной сети, которая появится в малых городах России, каждый магазин Калинка будет генерировать своим благодарным посетителям чувство национальной гордости за то что мы тоже можем создавать очень уютные, клиент- ориентированные стандарты торговли, где человек получает удовольствие от простого факта покупки, причем покупки вкусных, качественных, полезных и разнообразных продуктов.

Сейчас идет отработка всех деталей брэнда, для чего открыт магазин, где осуществляется сборка всех механизмов успешной и позитивной работы. Магазин открыт и работает в поселке Взморье, это пятнадцать минут на автобусе от города по трассе на Светлый.

Формат Калинка включает в себя продажу продуктов, производство гастрономии и общественное питание. Это магазин – гастроном – кафе, и он же, как не удивительно, книжная лавка, библиотека (как в бумажном так и электронном формате), музей, театр, творческая студия и мастерская. Можно сказать, что в конечном счете, сотрудники Калинки занимаются дизайном психофизического состояния посетителей, то есть в гармоничной степени насыщают все его органы чувств на сознательном и бессознательном уровне, и в результате человек сыт – здоров, полон сил, вдохновлен, осознан, умиротворен... Наша работа – это счастье клиентов.

Для этого необходима команда энергичных, творческих и ответственных молодых людей, которые будут разрабатывать и обслуживать модель формата Калинка, а в последующем, те кто имеет большие намерения, будут менеджерами этого национального проекта.А3 утв думай

Что конкретно нужно делать сейчас?

1. Первое, это создание группы продавцов – аниматоров в зал магазина. Работа за кассой и с психологией покупателя - создание продаж и атмосферы праздника. (Как известно, лучшие продажи всегда проходят в атмосфере праздника, классический пример – ярмарка).

2. Второе, это создание более широкой группы креэйтеров, которая включает в себя и продавцов, и занимаются разработкой и созданием элементов внешнего и внутреннего дизайна брэнда, архитектуры рабочего и функционального пространства магазина и внешней зоны.

3. Третье, создание группы сотрудников – гастрономов, создающих гастрономическую продукцию.

Эти группы нужно собрать и приступить к оплачиваемой работе-стажировке в течение недели.

Далее:

4. Группа занимающаяся снабжением, поставками и закупом продуктов, так как это должны быть качественные, вкусные и здоровые продукты питания.

5. Группа продвижения – реклама, акции, маркетинг, информационная поддержка, сайт и т.д.

6. Группа экономической стратегии, бизнес - планирования и финансирования.

Эти группы можно формировать по мере поступления предложения от желающих включиться в работу.

Отдельно: одна из первоочередных практических задач, которая должна быть решена в течение недели, это оформление внешней уличной зоны магазина. Там должно быть установлено волшебное рождественское дерево, которое станет символом грядущих волшебных изменений и культурным явлением в поселке, а так же мощным позитивным стимулом для многих тысяч людей, ежедневно проезжающих по трассе на Светлый и Балтийск мимо магазина Калинка.

Дерево лесники могут доставить в пятницу или в течение следующих за ней нескольких дней. Нужно готовиться. Концепт дизайна – обрезаем лишние ветви, красим из «баллончиков» в золото, устанавливаем (нужно несколько парней, перчатки), вешаем огромную световую гирлянду (горит ночью), делаем и вешаем рождественские игрушки, типа «шар в стиле золотая хохлома», а так же ждем все другие варианты волшебных «русских» игрушек.

Психика детей и взрослых, на фоне серой зимней погоды будет феерично активизироваться - здравствуй праздник, счастливые мысли, мечты и надежды!

 

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: