Сайт Оксаны Пупышевой

 

«В гостях у Карлсона»

Студенты «Художественно-промышленного техникума» приняли активное участие в праздновании Дня смеха, организованном музеем Янтаря. «В гостях у Карлсона» - так называлась развлекательно-юмористическая программа. В фойе музея всех встречал сам виновник торжества – Карлсон. В гости к нему пришло очень много гостей: родителей с детьми. 

1A 

Программу открыл показ моды для собак, в котором со своими любимцами выступали студенты техникума. Наряды собак были потрясающими. Всех участников и их владельцев наградили дипломами и призами.

Самым интересным и захватывающим стало шоу приведений, которые устроили студенты техникума. Девчонки и мальчишки облачились в разнообразные одежды, сделали мистический макияж, там самым создали незабываемые по красоте и таинственности образы. Все зрители назвали их выступление самым интересным элементом праздника. Лучшим приведением была признана Рядченко Анастасия – гр. Х11-1. В подарок от музея она получила путевку в г. Гданьск, Польша. 

1A2

 

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: