Сайт Оксаны Пупышевой

 

Цвет удачи

Каждому дню соответствует тот или иной цвет, который помогает во многих делах. Такой цвет называется "цвет удачи". Цвет удачи дня должен присутствовать в одежде или окружающих предметах. Он настраивает человека на определенную энергетическую волну, которая и помогает реализовать желаемое.

Субботы. Если вы хотите завести новых знакомых, друзей или активизировать свою жизнь, разнообразить ее наденьте что-нибудь бирюзового цвета. Оденьте что-нибудь бирюзовое, если хотите продвинуть оригинальную идею, привлечь деньги. Этот цвет способствует обретению новых друзей и вообще активизирует социальную жизнь. Коричневый цвет в этот день защитит от неблагоприятного воздействия, а также улучшит работу ума. Коричневый цвет также привлечет к вам деньги. 

Воскресенья. Желтый и кремовый цвета помогут вам в любой деятельности, требующей оптимизма и веры в будущее, помогут установлению доверительных отношений с детьми. Также привлекают хорошее настроение. Золотистый и оранжевый цвета помогут вам в отношениях, на отдыхе и в любой деятельности, требующей оптимизма и веры в будущее. 

Понедельники. Цвета удачи этого дня - серебристый, жемчужный, опаловый, серебристый, переливающиеся перламутровые цвета. Эти цвета помогут вам во всем, что связано с вопросами собственности, началом новых дел и защитят вас от неприятностей. Белый цвет в одежде или в окружающих вас предметах поможет личной и семейной жизни, поможет решать вопросы, связанные с домом. Белый цвет в этот день активизирует интуицию и помогает в начинании любых проектов. Белый цвет в одежде поможет вам начать новое дело или активизировать собственный бизнес. 

Вторники. Цвета удачи этого дня - ярко-красный и фиолетовый. Ярко-красный цвет помогает в любви. Фиолетовый цвет, присутствуя в одежде или окружающих вас предметах поможет усовершенствовать свой мир, развить магические способности. Фиолетовый цвет в этот день помогает при решении материальных вопросов, в том числе касающихся недвижимости, налогов. Если вы хотите кардинально улучшить и изменить свою жизнь, оденьте что-либо фиолетовое или красное. Черный цвет в одежде в этот день защитит вас он негативных воздействий. 

Среды. Цвет удачи этого дня - зеленый. Он поможет заработать деньги, а также принесет встречу с любовью и поможет завести новых друзей. Синий цвет в вашей одежде и в объектах, вас окружающих, улучшит состояние здоровья, а также поможет запомнить необходимую информацию. Он поможет вам при подготовке к экзаменам и усвоении знаний, при любой кропотливой работе, при общении. 

Четверги. Цвета удачи этого дня - желтый и зеленый. Зеленый цвет в вашей одежде и в объектах, вас окружающих, будет способствовать вашему процветанию, привлечет изобилие, а также любовь и партнерство. Жемчужный цвет помогает во всех делах. 

Пятницы. Розовый цвет, оттенки цветов от небесно-голубого до лимонно-желтого помогут в этот день в делах, связанных с любовью, проведением мероприятий, связанных с развлечениями и отдыхом.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: