Сайт Оксаны Пупышевой

 

Центр Гармония

После выхода 2-ой части восьмой книги "Обряды Любви" В.Н.Мегре на многих сайтах появились объявления о встречах, семинарах, конференциях, на которых люди – читатели книг Анастасии – могли бы встретиться и, возможно, отыскать свою половинку. Но найти – это одно, а вот как узнать ее, единственную, среди тысяч и миллионов людей, живущих на земле,(а ведь уже десятками миллионов исчисляется количество читателей книг В.Н. Мегре "Звенящие кедры России")?
Я не буду давать советы или ставить под сомнения их эффективность. Я расскажу, как встречаются половинки в нашем Центре Гармонии "Радуга" и как они узнают друг друга.
Практически все, кто пришли и остались в Центре, не смогли сразу узнать и почувствовать свою половинку, что также объяснимо, ведь существующая пока еще система делала всё, чтобы они, половинки, не встретились: профессиональное разделение, сферы интересов, стереотипы поведения и придуманные моральные нормы института брака. Да и как узнать половинку своей души, если у человека работали только 1 или 2 энергетических центра, отвечающие за своевременное удовлетворение его инстинктов?
Всё это плоды мутации, попытки из человека сделать биоробота, которые имели место быть в жизни сообщества людей. А это значит, чтобы не пройти мимо неё, единственной, надо научиться чувствовать и понимать окружающий мир и законы мироздания. Это возможно, когда человека начинают волновать не только его личные проблемы, но и вопросы состояния окружающей среды, взаимоотношений между людьми, осознание происходящих процессов, – и, наконец, тогда появится возможность самому, без посредников, слышать и понимать мечту Бога – Отца. Я уверен, что каждый понимает, что у Бога о нас, о каждом, есть своя мечта о том, чтобы мы были счастливы, и хорошо бы нам, Любящим Его Детям, её знать и понимать. Трудно ли это? Вспомните, сколько времени и усилий потребовалось Анастасии, чтобы помочь Владимиру Мегре узнать, почувствовать и полюбить свою половинку.
У нас в Центре друзья-единомышленники помогают человеку проснуться, вернуть чувствительность и понимание окружающего мира. Далее… А далее вы информационно обеспеченный человек, но в котором пока еще уживаются привычки прошлых лет, хотя свое будущее вы определили, благодаря идеям Анастасии. Тот, кто является вашей половинкой, он ведь тоже "плод" технократического воспитания (не на полянке родился) и в нём, ко всему прочему, все не только ваши достоинства, но и недостатки, которые со стороны очень хорошо видны. Следовательно, умение понять и принять её – половинку, т.е. себя второго, каким я являюсь в данный момент – иногда это "подвиг". И вот тогда, наверное, доказательствами правильного выбора будут действия каждого из вас, понятные друг другу, друзьям и окружающему миру.
У нас, как правило, человек начинает воплощать свою мечту о будущем, создавая проект родового поместья, причем до встречи это индивидуальные проекты. В тоже время он и она работают в подшефных детских домах, сажают кедровые леса, приобретают навыки в строительстве, убирают мусор, работаю с людьми, нуждающимися в помощи, и принимают участие в других совместных делах, в которых они видят и узнают друг друга по конкретным делам, а не по словам. "Настоящая любовь не возникает от слов… Нужны действия…" – так говорила Анастасия в 3-ей книге "Пространство Любви". И еще один важный момент мы наблюдали в Центре: у большинства людей открываются способности писать стихи, в которых естественным образом воплощаются мечты о половике, о счастливом будущем.
Когда всё это проявляется в человеке, то часто оказывается, что половинка уже давно была рядом и, наконец, сумела узнать его по конкретным делам или же, что реже, появляется в Центре в ближайшие дни. Что также понятно, ведь случайностей не бывает, а именно: чтобы человек мог больше творить, рядом с ним должна быть его половинка, с нею вместе "мы как Он, способны воплощать мечты".
В этот естественный процесс пытались вмешиваться брачные конторы, брачные аферисты, представители системы, пытаясь на этом еще и заработать. Они не знали о таком грозном явлении, как телегония, они не знали, что когда человек делает ошибку в выборе и предает свою половинку, то Душа покидает его. Они не знали, то если половинки встретились и остановились в развитии, занимаясь только собой, то происходит сворачивание их полевых структур, и – невозможность будущего, невозможность иметь детей. Они этого не знали. Но мы-то с вами знаем и сознаем меру ответственности и за организацию подобных встреч, и за будущие результаты, ставшие возможными, благодаря этим встречам.
На протяжении 9-ти лет работы Центра у нас встретились и узнали друг друга десятки половинок. Но самое главное заключается в том, что мы все – их друзья – с каждым годом, днём и часом наблюдаем, как становятся гармоничнее, нежнее, заботливее их отношения. Как наполняются они красотой – той красотой, которой Творец мечтал заполнять мир вместе со своими Детьми.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: