Сайт Оксаны Пупышевой

 

Женщины уходят навсегда…

Она понравилась тебе сразу... Ты не думал что эта случайная встреча закончится чем-то серьёзным… Желая встретиться, она никогда не говорила об этом напрямую. 
Вы вместе… Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Хочешь свободы, но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет, простит и забудет. 
У неё есть главное качество – верность и преданность мужчине, которого она любит. Она не умеет вести себя по-другому. 
Верность, как и дружбу, нельзя купить. 
Ты знаешь, что твои друзья – разгильдяи по жизни, каких ещё поискать нужно. Но они не уроды, и поэтому они твои друзья. Ты предан им, и всегда летишь к ним на встречу если есть повод, если нет повода – ты его находишь. Но в трудные для тебя моменты они либо не в городе, либо бабушка срочно заболела, либо тупо «извини братан, не могу». 
Ты жалуешься на занятость, на то что нет времени, работа, срочные дела. А она верит – почему бы и нет? Она ведь доверяет тебе… 
Однажды ты задумываешься, что тебе надо с ней расстаться, но ты не можешь смириться с мыслью что она будет уже не твоя… Да и тебе комфортно, она всегда дома, немного злится на тебя что ты постоянно не рядом, но всегда ждёт и любит… 
Со временем ты перестаёшь считать нужным предупреждать или ставить в известность о том куда ты идёшь и во сколько вернёшься… Ты ведь мужик! Негоже мужику перед женщиной отчитываться! Сила есть – ума не надо… «Молчи женщина!» и в случае чего можно и силу применить...
Отношения стираются в порошок и однажды она уходит… Просто потому, что ей нужна любовь, семья, ласка, присутствие, забота и внимание... А ты тупо ненагулялся…Покажется что внутри что-то оборвалось, что она тебе нужна и ты хочешь вернуть её, но это только кажется… Ты по прежнему будешь гулять с друзьями и какой-нибудь очередной легкодоступной девушкой… Но это тоже рано или поздно надоедает и хочется к той, надёжной, ласковой, любящей, верной и преданной…И вот, ты спешишь всё вернуть. И однажды вечером звонишь ей… И как окажется, не вовремя. Просто ужасно не вовремя.
Не снять трубку она не смогла, и ты услышишь приглушенную музыку и где-то на заднем плане сонный недовольный мужской голос. Она скажет:
- Да…
- Ты можешь сейчас говорить? 
- Нет. Я тебе сама перезвоню. 
Через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой… С ней ты чувствовал себя лучшим, победителем. Думал что она всё равно будет только твоей. Впервые, за многие месяцы она не перезвонит. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, ты всё понял. Не перезвонишь, и не будешь доставать расспросами. Ты ведь знаешь её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять. Она слишком верная… Она слишком преданная… Появится мысль убить их обоих, но ты не сможешь, потому что только теперь ты понимаешь насколько ты её недолюбил… и только сейчас ты смог бы отдать всё взамен на её прежнее «люблю»…

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут. Это только мужчины возвращаются.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: