Сайт Оксаны Пупышевой

 

Цепная реакция

Все случается одновременно.

Когда в вас меньше чувства вины,  вы тут же становитесь счастливее.  Когда вы становитесь счастливее,  становится меньше борьбы и больше гармонии — сразу же.  Когда вы более целостны,  более гармоничны,  вдруг вас окружает определенное качество блаженства.  Все это происходит как цепная реакция; одно ведет к другому,  другое к третьему,  и процесс продолжается.

Очень важно,  чтобы чувства вины стало меньше.  Все человечество было принуждено чувствовать себя виноватым — многовековая обусловленность,  приказы и запреты... принуждение: людям говорили,  что если они делают нечто осуждаемое обществом или церковью,  то становятся грешниками.  Если они делают нечто ценимое обществом и церковью,  то становятся святыми.  Так каждый был принужден делать,  что хочет общество,  и не делать,  чего общество не хочет; никто не заботился о том,  что подходит самому человеку.  Никто не заботился об индивидуальности.

Двигайтесь в новый свет,  в новое сознание,  туда, где вы сможете освободиться от чувства вины. Тогда станет возможным многое другое.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: