Сайт Оксаны Пупышевой

 

Приветик дорогие

Приветик дорогие!Извините, что редко сейчас пишу, ситуация так сложилась, комп свой отвезла на работу, так как пока моё новое место не оборудовано, поэтому даже вечером не могу сеть написать несколько строчек…

Сейчас вышла на испытательный срок на фирму, пока не скажу какую, если всё срастется скину вам даже www.адрес этой мануфактуры…одно могу сказать точно, работа безумно интересная, увлекательная, даже не замечаю, как рабочий день пролетает. Можно сказать с первого дня с головой ушла в проекты, их тут как раз накопилось, «разгребаю завалы». Сижу, работаю над эскизами, работа захватывает и

увлекает, приятное ощущение, конечно уже стала замечать недочеты в построении и организации работы, ничего нет фирм, где всё было бы безкаких-то внутренних проблем. Зато и в этом есть плюсы, вижу над чем надо работать, где могу себя проявить... Почувствовала, какие интересные вещички тут можно ваять, если увидите их сайт, то вы меня поймете!

Детки в порядке, Аринку вечерами натаскиваю на математику и английский, пока столкнулись с тем, что именно по этим предметам у нас есть отставание, связанное с разницей в учебных программах государств.Вечерами делаем уроки, программа заметно сложнее, сейчас пока хромает английский и математика, так как много тем, которые в Казахстане ещё не проходили, а тут это было в конце 3-го класса, стараемся наверстать, благо учительница Аринке очень помогает,объясняет и после уроков оставляет на доп. занятия. Многие кто с детьми переезжают, отдают на класс ниже, так как не все дети справляются, нам тоже дали время до Нового года, если втянется, останется в этом классе, если нет, переведут в 3... мне бы этого не хотелось, поэтому занимаемся по максимуму. Илья у меня дома, с бабушкой, если сейчас с работой решиться, то я тогда смогу уже что-то двигать с садиком, так как место нужно будет покупать, подъемных ещё не получила, компенсацию тоже, так как документы я ещё только сдала, ориентировочно через месяц

можно будет снять, когда они упадут на счет. С деньгами сейчас туговато, так как доходов нет, одни расходы.… Опять конечно пишу сейчас между эскизами, поэтому ход мыслей сумбур полнейший, простите меня, знаю...

Да, чем больше я втягиваюсь в «новую жизнь», тем реже вспоминаю уже сейчас об Алматы, пока сложно сказать хорошо это или плохо. Хотя, всё что не происходит в наших жизнях, всё однозначно к лучшему… Спасибо за ваши добрые слова поддержки! Нам это сейчас очень важно. Надеюсь по фото заметно, какой чистый Калининград, борьба за чистоту улиц тут ведут не только на словах, но и на деле, даже моя Ариночка сказала мне об этом, что с Алматой не сравнить. Очень меня радует, что детям тут нравиться, не смотря на то, что погода уже испортилась, 2 дня шел дождик, а сегодня с утречка уже солнышко!!! Тут не угадаешь, зонтик ношу с собой постоянно, такой тут климат, ничего не поделаешь, но одно могу сказать точно, на моё настроение это не влияет (хотя я переживала, что это может случиться)

Дома у меня уже подключили тепло, я отвыкла зависеть от кого-то, а тут пришлось ждать, пока ЖЭК отопление в доме подключит. Так здорово, в комнате тепло и даже уютнее вроде стало... а то спали под теплыми одеялами. Детвору свою пою травами для поднятия иммунитета, и витаминный комплекс даю, для профилактики, думаю, лишним не будет. С маминой квартирой всё пока на той же стадии, окна уже поставили новые, но трубу ещё не почистили, поэтому жить там она не сможет, тут уже прохладно и надо топить, иначе может замёрзнуть, поэтому мама сейчас живёт то у меня, то у Натальи.

Пишите, всегда рада нашему общению!

октябрь 2010г.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: