Сайт Оксаны Пупышевой

 

Привет дорогая

Привет  дорогая

Извини, что  давно не писала, совсем не было времени.

На работе запланировали презентацию кабинета, мы делали его под заказ для одного важного чиновника в Питере, очень интересный проект, но из-за индивидуальности и технических тонкостей производства сроки несколько раз пересматривали и переносили.  Напряжение было жутким, тем более что «просто отпустить» кабинет не могли, уж очень хотели показать его,  предприятие своего рода подвели итог своей многолетней работы, творческих исканий и  экспериментов.

И наконец-то 10 марта всё состоялось, были гости из администрации области, представители   высшего света, дизайнеры и искусствоведы…праздник удался, к сожалению пока не могу выслать фото, фотограф пока обрабатывает снимки, как только будет что показать, обязательно вышлю.

Так что в заботах и приготовлениях прошли  моё день рождение и 8 марта, в пятницу я работала, на работе в обед посидели коллективом, так как мужчины нас поздравляли и с женским днем,  стол был шикарный, я бутерброды, фрукты и овощи, а шеф собственноручно готовил плов, ещё были какие-то очень вкусные  армянские лепешки-пирог, типа хычин… наелись всего так, что даже лень потом было работать J. Ко мне вечером приехали   с поздравлениями мама с сестричкой,  тихо по-семейному отметили.

... м-да болеть на праздники тяжко.. поэтому я решила не болеть совсем..  Что касается дня варенья и праздников, всё бонально и просто.. порадовали друзья и знакомые писем было много и поздравительных открыток на ящик, некоторые даже позвонили на мобильный.  Да погуляли громко сказано....   5-го я работала, вечером пришли сестричка с мамой поздравили... на выходных с детками ходили на "Алису в стране чудес", а так все так как обычно, кухня-домашние дела...дети в восторге были... а это самое главное.. 8 они мне яичницу вместе приготовили... подгорело правда..запах по комнате пошёл такой, что я еле сдержалась чтобы не соскочить и не взяться самой за завтрак...  но это мелочи..

На работе тоже  хорошо отметили, мы 5-го сразу и 8 марта отпразновали, стол получился шикарный, я всякие вкусности и фрукты, шеф сам плов узбекский сделал, сотрудница каких-то пирогов аппетитных напекла армянских, так наелись, что работать не хотелось..

Сестричке моей, Наталье срок родов ставили 5 марта... но пока она ещё не родила, вот и ждем со дня на день.. благо хоть на мой день рождения не родила, а то у неё старший сын в её день рождения родился.. , сделала себе такой подарочек...

А на счет болячек... сейчас читаю очень хорошую книгу, рекомендую.. Луиза Хей... у неё много всяких книг... «Исцели свою жизнь» ,«Исцели себя сам»,«Сила внутри нас»,«Целительные силы внутри нас»...Она отказалась от медицины, и начала новый образ жизни, занимаясь прощением, лечением, правильным питанием, расслаблением и очищением. Так она излечила себя от рака. Луиза утверждает, что нет ни одного врача, кто может это подтвердить, но это сущая правда.

У Аришки в школе  было родительское собрание, нам уже дали график ЕМТ (единое муниципальное тестирование) в этом году будут проводить по русскому языку, математике и английскому языку. Рассказали о планах  и новых предметах на 5 класс, один новый предмет у нас вводят с 4 четверти этого года -  Основы религиозных культур и этике – родители с ребенком сообща выбирают  из 6-ти предложенных курсов в зависимости от официально разрешенных на территории России. Предупредили о ранней профилизации данной гимназии, у дочки со следующего года по желанию будут вводить.

На выходных ходили в музей Янтаря, и какой-то музей-блиндаж ещё по дороге встретили, и туда зашли. Город небольшой, поэтому пешие прогулки дают сразу возможность и город узнать и посетить достопримечательности. Дети, слава Богу, не болеют, зиму проскочили "на ура"

Чуть о самом главном не забыла, 10 марта я в очередной раз стала тетей, сестричка моя Наталья родила девочку, назвали Дианой. Не писала о положении сестры раньше, так как я не одобряла её решения, да и ходила она проблематично, то и дело была угроза, поэтому она просила никому ничего не говорить. Когда она по нашему приезду сообщила нам новость о своей беременности, я была глубоко возмущена. Мы даже из-за этого чуть не поругались, ну не то чтобы я её судила или осуждала, но этот её поступок, считаю глубоко безрассудным, Наталья не может «дать ума» этим то своим  двум  мальчишкам, а тут ещё и третий ребенок, но даже маме не удалось убедить её. Мы смирились, это её жизнь и её дети, пусть сама решает. Я лишь дала понять, что не собираюсь помогать ей в ущерб своим детям. До сих пор так и не съездила к ним, то времени не было, на выходных нос заложило, да ещё и с мамой в очередной раз зацепились, повод как сама понимаешь всё тот же, «разбор полетов», опять тема денег и всего такого…

Пишу это письмо уже неделю, никак дописать не могу, вот и ещё одна хорошая новость подошла. Наталья получила ордер, уже вещи собирает, ей дали 1-комнатную благоустроенную квартиру, в том же районе, где она и жила, теперь понимаю, что Наталья, поэтому маманю и подогревала, не хочется посвящать тебя в подробности, приятного в этом мало.

Я вот немного загундосила, но думаю это всё временно, и скоро пройдет.Вновь делаю выводы, что моё недомогание опять вызвано  внутренними проблемами, не могу удержаться, опять скатываюсь L, танцевать не получается, маманя вчера опять ночевала у меня, дети  вечером, как специально, закатили оба истерики, «показательные выступления», всё опять собралось в кучу, верю что ближайшие дни разберусь со всей этой «кучкой».

Погодка суперская, заметно потеплело, а ведь ещё на выходных шел дождик, а эта неделя началась с тепла, солнышка. Поля сняли с себя снежные покрывала. Уже пробивается яркая весенняя зелень, не знаю, возможно, это озимые. Деревья ещё только начинают просыпаться, почки только собирают силу. Но я то знаю, что пара-тройка дней и на мир, который меня окружает, вдохнет весна силы и жизнь во всем живом вспыхнет и нельзя уже её будет удержать ни прохладой ночи, ни хмурыми лицами, ни скудному солнышку. Лучи солнца спрятаны в каждом из нас и лишь ждут когда мы позволим им выйти, взойти нашему «скрытому» солнышку.

Так что живы и здоровы, чего и вам желаем, до новых встреч в эфире, привет всем домашним!

Мы хоть и за 1000 верст душою всегда с тобой... целую и обнимаю!!! Удачи тебе во всем и везде!

март 2010 г.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: