Сайт Оксаны Пупышевой

 

Доброе утречко

Доброе утречко, а может у тебя уже день. Извиняюсь, что долго не писала, вроде отправляла сообщение, а  вижу,  что  оно  не  прошло...  странно..

Видела сегодня вас всех во сне...ну...Начну с главной новости...и  уже могу порадовать..  с  11 ноября  вышла на новую работу, надеюсь что сработаемся, теперь  работаю  в  городе, 2 месяца испытательный срок, зарплата пока маленькая, но планы у компании и перспективы большие. Вот обвыкнусь на новом месте, приработаюсь чуть-чуть. Сразу же обо всем подробно напишу, а то вечером приезжаю сильно уставшая, специфика работы абсолютно новая, пытаюсь вникнуть в суть да дело. Компания занимается веб-дизайном, изготовлением и продвижением сайтов. Планируют открыть несколько новых направлений, связанных с производством сувенирной продукции - янтарь\дерево, возможно выпуск серии ювелирных изделий, разработка эскизов с меня. Удобно, что находиться  рядом  в 10 минутах на 1 автобусе или 20 минут пешком. Офис - это считай квартира, так что условия приближены к домашней обстановке, с высокими потолками... и т.п.. в центре города, напротив изумительное кафе с отличнейшим в городе  кофе и чаем!!!! А на углу ещё «Круассан-кафе», уже одно название говорит за себя!

А вот  на старом месте ещё даже расчет не получила.

Слава Богу, с детками все в порядке - школа, садик...

Двенадцатый год подряд в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Праздник этот зародился ещё в XVII веке, когда в Великобритании в четвёртое воскресенье Великого поста отмечали Mothering Sunday («Материнское воскресенье»), во время, которого чествовали матерей по всей стране. От всего сердца поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Желаю всегда быть окруженными любовью и заботой близких. Пусть они берегут  и ценят твой непростой труд, ведь то, что ты вкладываешь в своих детей, влияет на всю их дальнейшую жизнь, и это влияние сложно переоценить. Недаром говорят, что рука, качающая колыбель, правит мир.

Сама  немножко приболела, сидим в эти выходные дома.

Но рада, что хоть работаю, а, то после увольнения скатывалась в депрессию, настроение было ужасным. Конечно, регион маленький и это накладывает определенные сложности, но главное не воспринимать это  как трагедию. Люди тут очень разные, есть и те, кому море по колено, пьющие и не чего не ждущие от жизни. А есть те, кто верят в Россию и в то, что мы делаем наше будущее и всё в наших руках. Со своими работами, я тут пока никуда не ходила,  то времени нет, а сейчас как-то не решусь всё. Конечно, я изначально знаю, творчество мало кормит, люди в первую очередь о хлебе насущном думают. Честно скажу настроения у меня с разным, переменным успехом -  кризис везде, но если верить, то можно много чего добиться.

Одно могу сказать с уверенностью, не жалею об отъезде, верю в то, что тут есть больше шансов на лучшее... поэтому живу - верой и надеждой, чего и вам желаю!

Привет  всем знакомым от меня передавай!!! Получила твое позитивное письмо, вижу, двигается старый родной коллектив  к намеченной цели!

Всё хорошо, что хорошо кончается. Привет от меня всем домашним, удачи вам и успехов во всех делах.

Обнимаю крепко и нежно целую, ваша Ксюша

Ноябрь 2010 г.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: