Сайт Оксаны Пупышевой

 

Сон_медитация

Когда вы ложитесь спать, пока вы засыпаете, у вас в сознании, должно оставаться одно: что все есть сон, все без исключения есть сон.

То, что вы видите с открытыми глазами, — тоже сон. То, что вы видите с закрытыми глазами, — тоже сон. Сон — веще­ство, из которого соткана жизнь. В таком климате усните, постоянно помня, что все, все без исключения, есть сон. Если все есть сон, беспокоиться не о чем.

Вот вся концепция майи — иллюзорности мира. Не то чтобы мир был иллюзорен — в нем есть некоторая реальность, — но эта концепция служит только техникой, помо­гающей вам глубоко укорениться в себе. Тогда ничто вас не беспокоит. Если все есть сон, беспокоиться бессмысленно. Только подумайте... если прямо сейчас вы подумаете, что все есть сон: что деревья, вечер, вечерние звуки вам снятся, вдруг вы перенесетесь в другой мир. Есть вы, есть сон — нет ничего, что стоило бы беспокойства.

Итак, начиная с сегодняшнего вечера, засыпайте, настроившись таким образом. И так же утром: прежде всего вы должны вспомнить, что все есть сон. Пусть это вспоминается много раз в течение дня, и, рано или поздно, вдруг вы почувствуете расслабление.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: