Сайт Оксаны Пупышевой

 

Доброго дня

Доброго  дня. Привет  подружка, хорошо, что ты сидишь, ты ещё не знаешь моих главных новостей... Рада, что у вас всё в порядке. всё ждала что найдутся хорошие-приятные  новости, которыми я с удовольствием поделюсь, а пока в судьбе моей сложности и испытания. жаль новости мои не очень..у меня новое испытание, я вновь без работы...то место куда выходила на испытательный срок не оправдало моих надежд.. а я их, расстались, жаль что перед самым новым годом, но что поделаешь... мой испытательный срок закончили раньше времени, приехал второй соучредитель и он сообщил что направление с производством вообще до осени приостанавливают..а так как веб-дизайн не мой конек, то они не готовы ждать пока я созрею(обучусь)...я в шоке была.. опять у меня всё в кучу: с мамой всё та же  песня без конца, пока она не будет жить отдельно и в том жилье, какое она хочет, так и будет это продолжаться. В надежде понимания вчера ей сама позвонила, хотела прийти к перемирию, а выслушала вновь столько о себе,  уже  я стала во всем виноватой, опять стоны жертвы и то какая я эгоистка, ну и всё в таком духе. Проревела полдня.

Зато потом пришли новые, точнее старые мысли, я возможно опять выбираю не то направление, в работе решила сейчас вернуться к живописи и попытаться поработать на себя. Ведь для этого сейчас как раз подходящий момент, сейчас активных предложений сложно ждать, народ уже о праздниках думает.

Но я не сижу на месте... думаю, что может судьба мне в очередной раз дает урок, что мне уже пора заканчивать с поиками работы на дядю и заняться например живописью, я ведь тут ещё толком ни разу не взялась за кисточку... так баловалась, на работе..но это не то.. С квартирой тоже новые идеи, решилась заняться вопросом улучшения жилищных условий, мне подсказали, что у меня есть возможности участвовать в нескольких программах  типо "Доступное жилье"....я набралась храбрости и написала письма в администрацию за разъяснениями по данным вопросам, кто знает, может повезёт в этом, мне подсказали, что я могу попробовать несколько вариантов, либо как малообеспеченная встать на очередь на улучшение жилищных условий. Так как сейчас эти нормы  у меня очень занижены. Либо стать участником госпрограммы - доступное жилье, это льготные кредиты с поддержки государства для молодых и неполных семей.Вчера отправила в несколько контор это письмо, буду ждать ответа, сайты официальные и ответ обещают в течение 30 дней, просила разъяснить, на что я имею право и куда мне и с какими бумага обратиться.. во как..

Так что ты не волнуйся, я же сильная, и к тому же оптимистка, прорвемся!!! Мой домашний телефон 91…1, с удовольствием пообщаюсь! Удачи и хорошего настроения..

декабрь 2010г.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: