Сайт Оксаны Пупышевой

 

Доброго тебе времени суток подружка

Ты не подумай, что я оставила без внимания твоё письмо о том, каких мужчин мы выбираем и по каким критериям.  Мне понадобилось время, чтобы осознать и прочувствовать всю глубину данного вопроса, прежде чем тебе ответить.

Начнем с того, что S, водителя я помню, утром мы с ним  и даже болтали, но это «чужой» мне человек, не могу объяснить тебе всех своих интуитивных подсказок и предчувствий, которые я включаю при встрече с новыми людьми. Могу рассказать о нескольких – основных. Одним из главных принципов, это искорка при соприкосновении душой, при разговоре, она либо появляется сразу или её не будет совсем, уже проверено. Это для меня важно при  первом знакомстве с человеком и не важно, мужчиной или женщиной. Своего рода детектор – близости душевной.  Далее есть такой немного может быть, странный для тебя покажется, но для меня он тоже в 3 основных, первое прикосновение, даже  через  легкое, едва уловимое. Словами трудно объяснить то, что в этот момент происходит в сознании, но там тоже или происходит «щелчок» или нет,  вот если его нет, однозначно это свидание было первым и последним. Сейчас решила для себя взять паузу, разобраться со своими мыслями, чувствами и переживаниями. Поэтому не ставлю себе задачей искать или как-то притягивать новые знакомства. Я ещё не готова  с кем-то знакомиться и приглашать в «свой мир», душу и сердце. Мне нужно время…

Теперь о том, как  и чем мои «бывшие» похожи на моего отца. Однозначно мой первый супруг был максимально похожим  на него, там были внешние и в чертах характера схожие черты.  Вот с остальными уже гораздо сложнее… там, чем дальше, тем всё меньше и меньше в мужчинах проскакивают такие моменты. Думаю это обусловлено многими причинами, начнем с того, что становясь старше, а осознанней воспринимаю образ своего отца. Его положительные и отрицательные стороны, а значит, и лучше чувствую то, насколько для меня важно видеть в своем  партнере то или иное качество.

Особенно  разобраться в том, каким был для меня отец,  мне помогли наши с тобой беседы. Мы не раз обсуждали, как и почему влияет на нашу жизнь то, какими мы хотели видеть своих родителей и то, как разочаровывались, когда что-то в них не стыковалось с нашими мечтами и образами.  Ведь был даже такой момент, когда с трудом и болью я вспоминала последние годы жизни отца. Как затуманен обидами стал его образ. Вновь и вновь возвращаясь мысленно в то время я искала зацепки, того что гложет и за что именно грызла обида. Я сознательно хотела всё «пережить», чтобы окончательно разобравшись простить отца, отпустить боль и обиду. Сейчас  любые воспоминания детства и отрочества, связанные с родителями закачиваются спокойно и безмятежно. Хотя раньше это было через мучения и какие-то трагичные нотки.

Спасибо тебе за слова о ЛЮБВИ и ВЕСНЕ. Перечитывая, я старалась глубже принять их в свою душу и сердце, впустить так, чтобы они там остались, а не убегали и не прятались. Прочитала одну книжку, постараюсь тебе её закинуть, рекомендую для прочтения. Элизабет Гилберт  «Есть, молиться, любить». История о том, как в поисках смысла жизни одна девушка исколесила всю Италию, Индию и Индонезию.

Мне некоторые главы помогли лучше понять себя, может, и ты сможет почерпнуть что-то для себя. По книге был снят фильм, который я видела, поэтому встретив в сети книгу, решила, что в книге многое откроется с иной стороны, ведь  режиссеры  и сценаристы всё равно  через призму своего сознания передают смысл. А так есть возможность «нарисовать» свои образы.

Сегодня вновь начинаю читать «Путь художника», а то я сама себе записала, что в начале года вернусь к этой книге, но до сих пор так руки не доходили. Вновь просмотрю книгу с самого начала, чтобы восстановить в памяти все важные для меня моменты. Я в прошлый раз прервалась на моменте подписания контракта, так как почувствовала, что не готова поставить свою подпись под ним. Попробую снова.

Помнишь, я тебе писала о кофейном рисунке в чашке, он не отпускал меня и не давал покоя уже несколько дней, сегодня решила попытаться излить свои ощущения об этом изображении на бумагу. Так родился графический лист – игра, вышел прямо на одном дыхании, будто давно сидел в моей голове (сознании) и только ждал, когда же я возьму в руки карандаш. Постараюсь тебе вместе с письмом прикрепить изображение.

Завтра мне предстоит веселый день. По договоренности с клубом «Индиго» у меня пробный день, буду в торговом центре в костюме клоуна делать всем желающим аквагрим. Думаю, будет забавно, такие творческие экспромты, обязательно захвачу с собой фотик, чтобы снимать понравившиеся творения. В ТЦ «Европа» запланирован большой праздник, 3 года существования этого торгового центра. Будет много знаменитых гостей, с концертом выступит Максим, ожидается очень большой наплыв покупателей  и зевак. Позднее  напишу тебе о том, как всё прошло.

21.04.2011

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: