Сайт Оксаны Пупышевой

 

Привет моя хорошая

Привет моя хорошая, честно говоря, после прочтения  твоего письма, была пауза… я просто не могла поверить в то, что прочитала, в моей голове это никак не хотело укладываться… статеек начиталась и хотела представить одну из счастливых семей, на ум пришла твоя, а тут такое, я конечно понимала что в семьях происходят различного рода размолвки и трения, но чтобы вот так… да ещё и до рукоприкладства, я от L такого не ожидала, грубо и не «по мужски»… Не буду травить тебе душу, не будем о том, что случилось, я рада, что ты нашла в себе сразу столько сил и полна планов, умничка, горжусь тобой!!! А то, что в жизни много всего замечательного, и мы, как творчески развивающиеся личности, сможем найти себе занятие по душе, в этом нет никаких сомнений, и в том, что наша жизнь полна смысла… и главное мы не сдаемся и умеем держать удар, какой бы судьба нам не выкидывала.. Я с тобой, постараюсь позвонить тебе как-нибудь вечером, сегодня не обещаю, у меня танцы, во вторник занятия не состоялись, вот их на сегодня и перенесли (K перестал на них ходить, а я хочу продолжить, пока танцую без партнера, но это и не суть важно, я учусь ведь гармонии в первую очередь со своим телом)

С работой, я даже не волнуюсь, ты профи, и сможешь выбрать ту, что тебе больше по душе и где ты почувствуешь перспективу, действительно BST для тебя уже было клеткой, из которой ты выросла, и пришло время её сменить…Буду рада, если ты поделишься своими новыми знаниями, как будешь двигаться по «расстановкам»…

С А, думаю тоже всё «устаканиться», не пытайся решить сложности за него, он у тебя большой и самостоятельный парень… твоя задача его поддержать морально, духовно… а решения и действия должны быть его, не увлекайся ролью «мамочки»…

Про L говорить не хочется, почему-то … может из-за того, что мы с тобой о его «причудах» говорили ещё до отъезда и его отношениях с мамой… так что ты сама всё это знаешь и понимаешь, отпусти ситуацию, прими роль наблюдателя-статиста. Вот увидишь, всё само выплывет.

Я тоже каждый день читаю, по возможности рисую акварелью или хотя бы карандашом, взялась сейчас активно за подготовку методических материалов для уроков, что-то мне подсказывает, что это будет моей новой отдушиной, тем более мне есть чем поделиться… В сети накопала интересные материалы, пролистываю и формирую своё виденье в этой деятельности, я не хочу ставить себе задачу дать классическую школу живописи, просто хочу, чтобы придя, человек смог раскрыть свой внутренний потенциал и выпускать «ребенка» наружу.. хотя бы через рисунки… ну а я буду лишь помощником-проводником в этом процессе…

С моей основной работой пока всё так же… кидаться на первую попавшуюся не хочу, лучше наберусь терпения и спокойствия… учусь ждать подходящего момента, ты же знаешь как я порой нетерпелива бываю, вот думаю самое время сейчас и потренироваться… тем более что я уже заметила хорошие результаты, уже почти справилась с излишней суетливостью и скоростью речи…ищу гармоничную для меня певучесть и протяжность, стала прислушиваться к своему голосу, порой такие открытия делаю… ухахочешься…

Ну не буду растягивать письмо, лучше отправлю его тебе поскорее, надеюсь ты сможешь дома проверять почту и хотя бы отвечать на мои посления!!!

Я тебя очень люблю, скучаю, мне тебя не хватает, порой ловлю на мысли, что говорю с тобой и делюсь мысленно всем тем, что у меня тут происходит… Ты ЧУДО, я тебя обожаю! Держись, у нас всё получиться! Всё будет хорошо!

04.02.2011г.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: