Сайт Оксаны Пупышевой

 

По следам восточных пруссов

В течение недели  «Художественно-промышленный техникум» принимал делегацию студентов из Польши г. Ольштын «Государственный художественный лицей им. Э. Мендельсона». Ребята приехали по международному обмену в рамках Польско-русского проекта «По следам восточных пруссов». За время своего пребывания на территории Калининградской области ребята посетили армянскую апостольскую церковь г. Калининград, территорию Кафедрального собора с посещением могилы И.Канта, Музей Янтаря, Историко-художественный музей, была проведена обзорная экскурсия по п. Янтарный с посещением старого карьера.

0848889038087

Самой главной и интересной частью проекта была совместная работа посольских и российских студентов в стенах техникума. Мастер-классы по живописи проводили польские и российские преподаватели, ребята делились друг с другом своими знаниями, взглядами на искусство и просто общались. Одним из преподавателей проводивших данное мероприятие была и я, забавно такие же ребята, что и наши студенты, из другого государства, с горящими глазами и золотыми руками, которые только начинают делать свои первые шаги в профессии. Было приятно не только пообщаться, но и поделиться опытом, совместно творить и радоваться пусть небольшим, но уже успехам!

084908510862951940520086312720818

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: