Сайт Оксаны Пупышевой

 

По ту сторону гнева

Переместитесь от гнева к творчеству,  и вы сразу  же увидите,  что в вас многое изменится.  Завтра те же самые вещи не будут поводом для гнева.

Из ста людей,  страдающих от гнева,  пятьдесят страдают от избытка творческой энергии,  которую им не удается использовать. Их проблема не в гневе,  но они всю жизнь думают,  что страдают от гнева.  Если найден правильный диагноз, пол дела сделано.

Вложите энергию в творчество. Перестаньте считать проблемой гнев;  не обращайте на него внимания.  Вкладывайте больше энергии в творчество. Вложите себя во что-то такое,  что вы любите.  Вместо того,  чтобы делать из гнева проблему,  сделайте объектом медитации творчество.  Переместитесь от гнева к творчеству,  и вы сразу же увидите,  что в вас многое изменится.  Завтра те же самые поводы не будут поводами для гнева — стоит ли обращать внимание на такие мелочи? — потому что теперь энергия движется,  радуется,  наслаждается танцем.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: