Сайт Оксаны Пупышевой

 

Наши дети

Наши дети (до поры) легки и доверчивы. Они смотрят на нас из своей пронзительной чистоты, осыпая нас божественной благодатью. Ловите момент! Окунайтесь в их Свет. Очищайтесь, находясь рядом с ними. Зачем идти в церковь и падать к ногам нарисованного Бога? – молитесь подле ваших Живых «Иисусов»! Поглядите в глаза малыша, и ваше сердце станет молитвенным. Понаблюдайте за его жизнью-игрою, и вы лучше осознаете свои грехи, свою искусственность, надуманность. Вот он – ваш «духовный отец и наставник», который еще не набрался мирской зауми, который еще не разучился говорить языком Бога. Вы не услышите от него проповедей – и не надо. Оставьте в покое свой ум – впитывайте Божественное «напрямую» – от сердца к сердцу. Наслаждайтесь близостью Небес. Возьмите дитя на руки и почувствуйте – какую ответственность на вас возложили – не убить в ребёнке Бога...

Но мы убиваем... Своей настырным желанием – «сделать из чада человека». Своим неистовым стремлением – побыстрее заполнить Чистый Храм мирскою грязью. Сами полны ей, значит и «собственные» дети должны в ней купаться. Так начинается «процесс воспитания»…

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: