Сайт Оксаны Пупышевой

 

Я за естественность!

Я радуюсь тому, когда вижу, что у девушки нет Iphone, фотографий на весь контакт с этой типичной гримасой и сто одной розой, а также всякими сумками известных брендов сомнительного качества. И ведь это вовсе не означает, что у нее нет возмо
жности купить тот же Iphone, брендовые шмотки и разные цацки; это не значит, что ей не дарили эти цветы, потому что просто у нее нет снимков с ними. Приятно, если видишь, что у девушки нет сто пятьсот альбомов в разных зазывных позах, с губками «пю» и шлемовидными чёлками, одетых в леопёрдовые лосики, с демоническим загаром и ретро-стайл окулярами. И это не значит, что она некрасивая и так далее. Просто некоторые девушки (к сожалению, их меньшинство) не делают культ из моды, хотя у них есть и возможность и внешние данные тоже, чтобы также сфотографироваться и выложить свои фотографии, чтобы они потом гуляли по Интернету, типа они «популярные» и узнаваемые на улицах. Существуют ещё девушки, которые развиваются внутренне, учебу и семью ставят выше, чем всякий гламур, тусовки, моду и прочее подобное барахло. Почему я радуюсь простым девушкам? Да, просто все стали настолько однотипными, вещи одни и те же, телефоны, фотографии, всякие пластики делают, за кем или зачем гонятся, не могу понять! И это не прибавляет им счастья. Ведь, на что ловишь, на то и клюёт. Я за естественность! Главное – воспитание, девочки, ваша начинка, а обложка в виде дорогой одежды и телефоны – пустой пафос, которым можно привлечь внимание на минуты, но ни на всю жизнь.

Добавить комментарий

Внимание, перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Правила добавления комментариев
Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
3. Употреблять ненормативную лексику
4. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт


Защитный код
Обновить

TOP

МЕТРИКА

Подписка

Вы можете стать нашим подписчиком, для этого необходимо заполнить эту форму: